Основные события дня

18 мая 2004 (00:59)

18 мая в городской Думе состоятся заседания комиссий по социальной политике и по правоохранительной деятельности

18 мая в 10.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной политике. В повестке вопросы: о состоянии и перспективах развития сети дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга; об организации оздоровления, труда и отдыха детей и подростков летом 2004 года; о предоставлении льготных путевок в оздоровительные лагеря детям участников боевых действий; об обеспечении охраны общественного порядка в летних оздоровительных лагерях; об исполнении бюджета Екатеринбурга в 2003 г. (вопросы социальной политики); об итогах работы муниципальной системы здравоохранения Екатеринбурга в 2003 г.

Также в 12.40 состоится заседание комиссии по правоохранительной деятельности, на котором будут рассмотрены вопросы об организации работы отдельного батальона оперативного реагирования и других подразделений УВД города, об исполнении бюджета города за 2003 г. и обсудят проект положения о порядке организации, содержания и оказания услуг автопарковок города.

18 мая состоится пресс-конференция главы управления по делам ГО и ЧС Свердловской области Василия Лахтюка

18 мая в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция главы управления по делам ГО и ЧС Свердловской области Василия Лахтюка, посвященная борьбе с лесными пожарами и паводковой ситуации в Свердловской области. Начало в 14:00.

18 мая состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности

18 мая в 14.00 состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Планируется обсудить вопросы внесения изменений в целевую программу развития отдаленных районов, входящих в муниципальное образование «город Екатеринбург», утвержденную на 2003-2004 годы

проведения модернизации лифтового хозяйства города, а также исполнения бюджета города за 2003 г. Будут озвучены и итоги социально-экономического развития города за 2003 г. (профильные вопросы комиссии).

18 мая в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Банка24.ру» на тему перспектив развития Интернет-банкинга

18 мая 2004 года в Екатеринбурге в 11.00 состоится пресс-конференция «Банка24.ру» (Куйбышева, 12) на тему «Улучшение качества обслуживания населения. Новые возможности Интернет-банкинга: перспективы развития».

В пресс-конференции примут участие председатель совета директоров Банка24.ру Сергей Лапшин, советник председателя правления – Борис Дьяконов, представитель Уральского Банковского Союза и представитель Администрации Екатеринбурга, сообщает пресс-служба банка.

18 мая в Асбесте (Свердловская область) состоится конкурс на участие в осуществление обязательного ежегодного аудита ОАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт асбестовой промышленности»

ОАО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт асбестовой промышленности» объявляет конкурс аудиторских организаций на участие в осуществление обязательного ежегодного аудита в соответствии с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности» № 119-ФЗ от 7.08 2001 г. и Постановлением Правительства РФ «О мерах по обеспечению проведения обязательного аудита» № 409 от 12.06. 2002 г.

Конкурс состоится 18 мая в Асбесте (Свердловская область). Предмет конкурса: техническое задание на проведение обязательного аудита.

18 мая ОАО «Уралхиммаш» примет участие в двенадцатой международной специализированной выставке «Газ. Нефть – 2004»

ОАО «Уралхиммаш» примет участие в двенадцатой международной специализированной выставке «Газ. Нефть – 2004», которая пройдет с 18 по 21 мая в г. Уфе.

На выставке ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») представит весь ряд продукции, предназначенный для предприятий нефтегазового комплекса. В том числе: колонные аппараты, реакторное оборудование, теплообменное оборудование (в частности, аппараты воздушного охлаждения и теплообменники кожухотрубчатые), выпарные аппараты, аппараты высокого давления, емкостное оборудование, вакуум-фильтры, вращающиеся печи и сушилки, шаровые резервуары, путевые подогреватели, нефтегазовые сепараторы, сообщает пресс-служба промышленной группы.


Другие материалы по теме: