Начальник отдела продаж группы компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ» Анна Дубровина: В связи с переменами в системе органов исполнительной власти РФ процедуры лицензирования не ведутся

18 мая 2004 (14:35)

«В связи с кардинальным изменением системы федеральных органов исполнительной власти Правительство РФ приостановило в настоящее время на неопределенный срок лицензионных процедур», – сообщила УрБК начальник отдела продаж группы компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ» Анна Дубровина.

По словам А.Дубровиной в качестве целей радикальных перемен назывались сокращение численности чиновников, повышение эффективности работы государственного аппарата.

«Однако по истечении двух месяцев вновь созданные госорганы так и не приступили к полноценному осуществлению своих функций, так как нет четкой определенности с их структурой, не приняты нормативные акты, определяющие их полномочия.

В первую очередь это негативно отразилось на бизнесе, в особенности в тех областях, где требуется получение лицензий и разрешений. В связи с переменами многочисленные процедуры лицензирования не ведутся, поэтому многие предприниматели пока лишены возможности получить лицензию и осуществлять соответствующий вид деятельности», – отмечает А.Дубровина.


Другие материалы по теме: