Основные события дня

19 мая 2004 (00:59)

19 мая Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России проведет заседание комиссии по охране труда

Завтра Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России проведет заседание комиссии по охране труда. В ней также примут участие представители государственной инспекции труда и начальник Уральского управления Госгортехнадзора Владимир Миронов. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о состоянии производственного травматизма за период с начала этого года, о промышленной безопасности, о финансировании мероприятий по охране труда. Отдельно будет рассмотрен вопрос по ОАО «СУБР», где с начала этого года погибло 7 человек.

В Екатеринбурге с 19 по 21 мая пройдет Евро-Азиатская промышленная выставка

В Екатеринбурге с 19 по 21 мая в рамках IX Российского Экономического Форума «Экономическое сотрудничество - фактор интеграции стран СНГ» пройдет Евро-Азиатская промышленная выставка. О своем участии в выставке заявили более 90 предприятий и компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Как сообщает пресс-службе Правительства Свердловской области, участие в выставке примут представители Свердловской и Челябинской областей, Ижевска, Новосибирска, Саратова, Санкт-Петербурга и Москвы. О своем участии заявили также предприятия Украины и Киргизии. Среди основных направлений выставки: машиностроение и металлургия, приборостроение, агропромышленных комплекс и торговля, ЖКХ, строительные и энергосберегающие технологии, малый и средний бизнес.

19 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Нижне-Исетский завод металлоконструкций»

ОАО «Нижне-Исетский завод металлоконструкций» объявляет о проведении годового общего собрания. Собрание состоится 19 мая в Екатеринбурге.

Повестка дня общего годового собрания акционеров: передача функций счетной комиссии регистратору общества, утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также распределение прибыли.

Также вынесены вопросы о выплате дивидендов, избрание Совета директоров, избрание ревизионной комиссии, и утверждение аудитором ООО «Стандарт-Аудит».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 21 апреля 2004 г.

19 мая в Екатеринбурге в новом офисе КМБ-БАНКа состоится открытие фотовыставки Игоря Иванова «Германия-Урал. Направление: Европа»

19 мая в 17:30 в новом офисе КМБ-БАНКа по адресу: проспект Ленина, д.20а состоится открытие фотовыставки Игоря Иванова «Германия-Урал. Направление: Европа». В программе мероприятия: открытие выставки, выступление Министра культуры Свердловской области Ветровой Н.К., выступление Чрезвычайного и Полномочного Посла Германии Ганса-Фридриха Фон Плетца, выступление других почетных гостей.


Другие материалы по теме: