Основные события дня

20 мая 2004 (00:59)

26 мая состоится семинар Внешторгбанка «Возможности Внешторгбанка по финансированию экспортно-импортных операций. Валютное регулирование и валютный контроль»


26 мая 2004 года в Атриум Палас Отеле состоится семинар Внешторгбанка «Возможности Внешторгбанка по финансированию экспортно-импортных операций. Валютное регулирование и валютный контроль».


На семинаре планируется осветить возможности Внешторгбанка по финансированию инвестиционных программ корпоративных клиентов; по организации торгового финансирования, как способа стимулирования (поддержки) внешнеэкономической деятельности клиентов. Особый акцент планируется сделать на рекомендации банка при заключении внешнеторговых контрактов, а также на новой редакции Федерального Закона «О валютном регулировании и валютном контроле».


Данный семинар является третьим из серии мероприятий по обучению клиентов проведению операций во внешнеторговой сфере, проводимых Внешторгбанком в Екатеринбурге.


С 20 мая авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Тюмень – Москва

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила, что с 20 мая начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва – Тюмень – Москва (рейсы Су-827/828). Минимальный тариф «туда и обратно» составит – 6,2 тыс. руб. (без налогов и сборов).

Как сообщает интернет-издания NewsProm.Ru, ежедневное сообщение между Тюменью и Москвой будут осуществлять уже 4 авиакомпании. Помимо «Аэрофлота» – UTair (аэропорты «Внуково» и «Домодедово»), «Когалымавиа» (аэропорт «Домодедово») и «Ямал» (аэропорт «Шереметьево-1»)


Другие материалы по теме: