Директор УПН Рустем Галеев: Уральская палата недвижимости негативно относится к использованию ее символики АН ООО «Недвижимость Руси»

20 мая 2004 (14:05)

Как уже сообщалось, в своем решении № 07к-04 от 5 марта 2004 г., комиссия по профессиональной этике и контролю за соблюдением профессиональных стандартов Уральской Палаты Недвижимости (УПН) признала факт невыполнения агентством недвижимости ООО «Недвижимость Руси» договорных отношений с одним из клиентов этой организации. В результате членство ООО «Недвижимость Руси» в УПН было приостановлено. Несмотря на это, агентство продолжает использовать символику УПН на бланках договоров и визитках своих сотрудников.

Как заявил сегодня УрБК Директор УПН Рустем Галеев, «отношение Уральской Палаты Недвижимости в качестве общественной организации к этим действиям агентства – резко негативное». Рустем Галеев также подчеркнул, что, в соответствии с упомянутым решением комиссии по профессиональной этике, в течение месяца состоится публикация в официальном издании УПН – газете «Есть вариант!» – информации о приостановлении членства АН ООО «Недвижимость Руси» в УПН.


Другие материалы по теме: