Основные события дня

21 мая 2004 (00:59)

21 – 22 мая в Екатеринбурге пройдет IX Экономический форум

21 – 22 мая 2004 г. в Екатеринбурге пройдет IX Экономический форум.

Форум посвящен экономической интеграции субъектов РФ стран СНГ

21 – 23 мая в Нахабино (Московская область) состоится Международная конференция по страхованию

Всероссийский союз страховщиков при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Проекта Тасис «Консультационные услуги в области страхования – II», Европейского делового клуба в РФ и Международной Торговой Палаты организует Международную конференцию по страхованию, которая пройдет в Нахабино Московской области с 21 по 23 мая 2004 г.

Цель конференции – предоставить участникам полную картину текущего развития сектора страхования в России в контексте общемировой практики.

Конференция состоит из тематических секций и семинаров, где будут обсуждаться актуальные вопросы развития страхового дела в России, его синхронизация с международными тенденциями и интеграция в мировой рынок.

21 мая состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Уралэнергочермет»

Годовое общее собрание проводится путем совместного присутствия акционеров.

На собрании будут рассматриваться следующие вопросы: передача функций счетной комиссии регистратору общества, утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также распределение прибыли. Также вынесены вопросы о выплате дивидендов, избрание Совета директоров, избрание ревизионной комиссии, и утверждение аудитором ООО «Стандарт-Аудит».

Собрание состоится 21 мая в 11:00.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 15 апреля 2004 г.

21 мая состоится Общее годовое собрание акционеров ОАО «Банк «Екатеринбург»

21 мая 2004 года в 14:30 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «Банк «Екатеринбург». В повестке собрания вопросы об итогах работы банка за 2003 г., об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков), о распределении прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов; об утверждении аудитора банка. Вместе с тем, акционеры банка рассмотрят вопросы внесения изменений и дополнений в Устав банка, изберут членов совета директоров банка и членов ревизионной комиссии.

Предлагается принять участие в собрании представителям средств массовой информации. Регистрация СМИ заканчивается в 14:25.


Другие материалы по теме: