Продюсер «Недели моды в Екатеринбурге» Сергей Душин: Показ коллекции NINA-DONIS не состоялся из-за отсутствия средств для гонорара

25 мая 2004 (13:10)

Как сообщалось ранее, показ коллекции NINA-DONIS в рамках Недели моды в Екатеринбурге, прошедшей с 18 по 22 мая, не состоялся.

По словам продюсера «Недели моды в Екатеринбурге» Сергея Душина, причиной этого стало отсутствие средств для гонорара российскому дуэту дизайнеров мирового уровня NINA-DONIS. «Мы рассчитывали на хорошую продажу билетов, средства от которых должны были направить в качестве гонорара для NINA-DONIS. Однако билеты не были проданы в тех объемах, какие мы запланированы», – заявил он.

С. Душин также сообщил, что зрители пришли на показ, чтобы «увидеть своих дизайнеров», поэтому коллекция москвичей не была продемонстрирована без объяснения причин со стороны организаторов Недели моды.

Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Автомир», официальный дилер BMW. В показах приняли участие модельеры из Екатеринбурга, Омска, Перми, Озерска, Новоуральска.


Другие материалы по теме: