ЗАО «Автоцентр» официальный дилер Land Rover и ЗАО СП «Автомобильный центр» авторизованный дилер VOLVO: Автомобили, купленные в кредит, составляют около 30% от общего числа продаж

25 мая 2004 (14:48)

ЗАО «Автоцентр» официальный дилер Land Rover и ЗАО СП «Автомобильный центр» авторизованный дилер VOLVO работают по одной схеме кредитования и лизинга.

Для физических лиц разработано несколько программ кредитования – беспроцентный кредит на один год, возможность получения кредита на длительный срок (до 5-ти лет). Преимущественно Автоцентр работает с «Кредит Урал Банк», «Вуз Банк», «ТрансКредит Банк», условия кредитования в которых наиболее удобны для клиентов.

Специалист по кредитованию консультирует каждого клиента в выборе банка и

подходящих условий. Каждый банк работает со своей страховой компанией. Автомобили Land Rover приобретенные на собственные денежные средства в

Автоцентре страхуются в ГСК «Югория», VOLVO в «Экспресс – Гарант».

Если брать процентное соотношение (у бренда Land Rover и VOLVO одинаково) – автомобили, купленные в кредит, составляют около 30% от общего числа продаж.

«Выделить наиболее востребованные модели, приобретаемых в кредит автомобилей по обеим маркам очень сложно – услуга по кредитованию пользуется популярностью независимо от стоимости автомобиля», – сообщили в «Автоцентре» официальный дилер Land Rover.


Другие материалы по теме: