Уральский банк Сбербанка России примет участие в выставке «Ювелирный салон Урала»

26 мая 2004 (14:37)

Уральский банк Сбербанка России примет участие в выставке «Ювелирный салон Урала». Выставка будет проходить во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» с 27 по 30 мая 2004г. при поддержке Правительства Свердловской области и Уральской Государственной инспекции пробирного надзора.

Главные задачи, которые ставят перед собой организаторы выставки – наиболее полно отразить наличие существующих предприятий, фирм, кредитных организаций и предоставляемые ими услуги на ювелирном рынке Урала, продемонстрировать конкурентоспособность продукции уральских производителей, а также показать развитие традиций ювелирного искусства.

Уральский банк Сбербанка России является активным участником рынка драгоценных металлов и представит на выставке как традиционные услуги по продаже слитков, памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, открытию и ведению обезличенных металлических счетов, так и новый банковский продукт – предоставление займов в драгоценных металлах добывающим предприятиям, организациям по сбору и переработке вторичного сырья, изготовителям ювелирных изделий.

Уральский банк Сбербанка России работает на рынке драгоценных металлов с 1997 г. и входит в число крупнейших операторов рынка драгоценных металлов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и республики Башкортостан. Сегодня банк располагает полностью сложившейся банковской инфраструктурой для проведения операций с драгоценными металлами, что позволяет осуществлять комплексное обслуживание недропользователей, промышленных потребителей драгоценных металлов и физических лиц. Об этом сообщает отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: