За IV квартал 2003 года количество держателей карт «Золотая корона» в Челябинской области сократилось на 18.123

28 мая 2004 (13:10)

По сообщению ГУ Банка России по Челябинской области, карты платежной системы «Золотая корона» в Челябинской области являются одни из самых распространенных карточных продуктов. В то время как в других регионах Урала и Башкирии они не пользуются большим спросом, передает – чуть более 8 % держателей карт Урала и Башкирии используют карты «Золотая корона», передает «Урал-пресс-информ».

В два раза меньше, чем в Челябинской области, держателей этих карт на территории Тюменского региона, и незначительное число – в Курганcкой, Пермской и Свердловской областях.

В то же время, по данным ИСБ «Банк», за IV квартал 2003 г. количество держателей карт «Золотая корона» в Челябинской области сократилось на 18.123 до 218.096 чел. Удельный вес объема сделок при выдаче наличных денег по картам «Золотая корона» сократился на 0,01 %, а объема сделок в торгово-сервисной сети – увеличился на 0,01 %.

В свердловской области количество держателей пластиковых карт системы «Золотая корона» в IV квартале 2003 г. увеличилось 50 до 2.179 чел. За этот же период удельный вес объема сделок при выдаче наличных денег в Свердловской области по картам данной платежной, системы сократился на 0,21 %, а объема сделок в торгово-сервисной сети – увеличился на 0,2 %.


Другие материалы по теме: