21 мая состоялось очередное годовое общее собрание акционеров ОАО «Электроуралмонтаж»

28 мая 2004 (14:40)

21 мая состоялось очередное годовое собрание акционеров ОАО «Электроуралмонтаж». На собрании были утверждены следующие документы: годовой отчет, бухгалтерский баланс, заключение аудитора.

Так же по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2003 г. было принято решение направить прибыль, полученную за год, на развитие предприятия и не выплачивать дивиденды по итогам 2003 года. Кроме того, был утвержден новый устав общества, избран совет директоров в составе: Бурага Василий Алексеевич (ОАО «Уралхиммаш»), Бутин Владислав Александрович (ОАО «Завод «Стройдормаш»), Губин Вадим Александрович (ОАО «ПГ «Уралинвестэнерго»), Петров Сергей Валерьевич (ЗАО «УК «Беркут»), Рыжиков Андрей Владимирович (ОАО «Уральский компрессорный завод»), Подкорытов Павел Владимирович (ОАО «ПГ «Уралинвестэнерго»), Тасаков Денис Валерьевич (ООО ССК «Уралинвестэнерго»), утвержден аудитор общества – ООО «Аудиторская группа «КАПИТАЛ».

Так же на собрании были подведены следующие итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2003 г.: выручка от производства строительно-монтажных работ выросла на 26% и составила 321 341 тыс. руб. (67% от выручки от реализации).


Другие материалы по теме: