В Екатеринбурге можно купить паи ПИФа «Кузнецкий мост»

1 июня 2004 (09:34)

ОАО «Банк Москвы» выступает агентом управляющей компании по размещению и выкупу инвестиционных паев ПИФа «Кузнецкий мост» и принимает заявки на приобретение и заявки на погашение паев в течение указанного срока. Это предложение действует и в Екатеринбурге. Об этом сообщили УрБК в пресс-службе екатеринбургского филиала ОАО «Банк Москвы».

Интервальный ПИФ смешанных инвестиций «Кузнецкий мост» был сформирован в марте 2003 г. Управление активами ПИФа построено на умеренно-консервативной стратегии, что предполагает размещение большей части активов в инструментах с фиксированной доходностью, прежде всего в корпоративных облигациях ведущих компаний.

Инвесторы, желающие приобрести паи, и пайщики фонда, желающие погасить паи, в рабочие дни интервала с 1 по 15 июня могут обратиться в екатеринбургский филиал Банка Москвы, где открыт пункт выдачи и погашения инвестиционных паев ПИФа.

По словам специалистов банка, приобретение паев начинает пользоваться спросом не только у столичных жителей, но и жителей регионов.

Минимальная сумма взноса при приобретении паев ПИФа «Кузнецкий мост» составляет 50 тыс. руб.

Стоимость инвестиционного пая, по которой будут произведены расчеты при выдаче и погашении паев, будет определена по состоянию на последний день приема заявок, т.е. на 15 июня 2004 г.


Другие материалы по теме: