Генеральный директор ЗАО «Уралсевергаз» Владимир Кузюшин: С открытием рейса по маршруту Будапешт – Екатеринбург – Будапешт появится возможность строить особые отношения с Венгрией в деловом, туристическом, культурном аспектах

3 июня 2004 (09:06)

Как сообщалось ранее, вчера в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвященная открытию регулярного рейса авиакомпании Malev Hungarian Airlines по маршруту Будапешт – Екатеринбург – Будапешт.

Одним из участников пресс-конференции стал генеральный директор ЗАО «Уралсевергаз» Владимир Кузюшин. По его словам, «Уралсевергаз» имеет представительство в Венгерской республике, поэтому также принимал участие в открытии рейса Будапешт – Екатеринбург – Будапешт.

«С открытием рейса появится возможность строить особые отношения в деловом, туристическом, культурном аспектах. Сейчас рассматривается вопрос создания некоммерческого партнерства между венгерской стороной и Екатеринбургом, которое будет действовать не на коммерческой основе, а на деньги спонсоров. Оно может создать основу для продвижения всех проектов, о которых говорится», – сообщил В. Кузюшин.


Другие материалы по теме: