С начала июня ЕФ «Гута банк» ввел услугу оплаты паев ПИФов через систему банкоматов банка

10 июня 2004 (15:05)

С начала июня Екатеринбургский филиал «Гута банка» ввел новую услугу – теперь оплату паев ПИФов можно произвести через систему банкоматов банка. Об этом сообщил УрБК вице-президент ЕФ «Гута-Банка» Василий Татьянников.

В.Татьянников отметил, что сейчас в Екатеринбурге представлены все виды стратегий паевых фондов, которые представляет Гута Банк совместно с УК «Монтес Аури».

«Внедрение новой платежной операции в системе дает возможность перечислить средства на счет УК «Монтес Аури» в оплату паев паевых инвестиционных фондов – «Долгосрочные взаимные инвестиции», «Лидер Финанс» и «Лидер Инвест». Оформив одну заявку, в дальнейшем клиент может неоднократно вносить средства на приобретение пая любого фонда через систему банкоматов», – говорит он.

По мнению В. Татьянникова, это дает возможность самостоятельно планировать свои инвестиции, а также не иметь привязки к операционному залу.

Комментируя появление данной услуги в Екатеринбурге, В. Татьянников сделал акцент на том, что вскоре внести оплату паев через систему банкоматов Гута банка можно сделать круглосуточно.


Другие материалы по теме: