ОАО «Уралхиммаш» проводит монтаж оборудования в Железногорском горно-химическом комбинате (Красноярский край)

11 июня 2004 (07:33)

Работники ОАО «Уралхиммаш» проводят монтаж оборудования в Железногорском горно-химическом комбинате (Красноярский край). Об этом сообщает пресс-служба завода.

Поставки на Железногорский ГХК партии из 18 электролизеров СЭУ-40 и другого оборудования осуществлялись в течение нескольких лет, сейчас начался период сборки. В настоящее время сотрудники отдела внешнего монтажа ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») проводят работы по сборке и монтажу оборудования, также им предстоит провести гидроиспытания электролизеров. Объем работ очень высок и планируется закончить их в сентябре.

В ОАО «Уралхиммаш» был взят курс на развитие инжиниринговых услуг для заказчиков, в связи с чем, год назад на предприятии был организован отдел внешнего монтажа. Работники отдела внешнего монтажа не только самостоятельно ведут сборочные работы, проводят гидроиспытания оборудования, но и осуществляют шеф-монтаж оборудования.

Работники отдела внешнего монтажа ОАО «Уралхиммаш» за 2003 г. осуществили монтаж строительного оборудования на новом заводе по производству стройматериалов в Свердловской области, также им предстоит провести шеф-монтаж вращающихся печей и сопутствующего оборудования еще на двух предприятиях уже в Казахстане.


Другие материалы по теме: