Ведущий менеджер туристического агентства «Желтый чемодан» (Екатеринбург) Ольга Малинина: По предварительным итогам 50% путевок наше агентство оформляет в кредит

11 июня 2004 (12:48)

«Наше агентство предоставляет путевки в кредит уже второй год», – сообщила УрБК ведущий менеджер туристического агентства «Желтый чемодан» Ольга Малинина.

По ее словам, на протяжении этого времени агентство сотрудничало с разными банками.

Так, в самом начале нашим банком-партнером бал банк «Драгоценности Урала». Со временем нам показалось, что условия данного банка не очень удобны для наших клиентов», – говорит О. Малинина.

Сейчас туристическое агентство «Желтый чемодан» сотрудничает с ВУЗ-Банком. «Оформляя кредит в Вуз-Банке, клиент получает возможность получить 90% стоимости путевки в кредит, под 22% годовых. При оформлении кредита не требуются поручители, необходим минимальный пакет документов», – комментирует она.

О. Малинина отмечает, что услуга приобретения туристических путевок в кредит имеет большие перспективы. «По предварительным итогам 50% путевок агентство оформляет в кредит. Мы будем в дальнейшем развивать работу в этом направлении. Сейчас для упрощения процедуры оформления кредита можно все необходимые анкеты заполнить по телефону. Банк-партнер для наших клиентов делает дополнительный бонус – бесплатно оформляет пластиковую карточку по тарифу «Классик»», – сообщила О.Малина.


Другие материалы по теме: