Александр Белых избран председателем Правления ОАО «Банк24.ру»

15 июня 2004 (15:23)

15 июня 2004 г. состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Банк24.ру», где председателем Правления был избран Александр Белых, кандидатура которого была ранее согласована в установленном порядке с ГУ ЦБ РФ по Свердловской области.

Александр Белых, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правления Банка24.ру, 16 июня 2004 г. приступит к исполнению обязанностей Председателя Правления Банка24.ру.

А.Белых работате в банковском бизнесе с 1993 г. Окончил экономический факультет Уральского института народного хозяйства, работал в «Уралвнешторгбанке» в должности специалиста группы валютных операции и экономиста отдела дилинга, в «Уральском Банке Реконструкции и Развития» в должности дилера управления дилинга, дилера управления финансов, ведущего дилера управления финансов, работал в банке «Северная казна» в должности заместителя начальника финансового управления, в ЗАО «Аргумент» в качестве директора представительства в Екатеринбурге, в ООО «Урал» в качестве финансового директора, а также с 2002 г. работал в «Уралконтактбанке» директором казначейства.


Другие материалы по теме: