22 июня в Екатеринбурге пройдет III Окружная научно-практическая конференция «Повышение конкурентоспособности – основа стратегического развития Уральского федерального округа»

17 июня 2004 (15:28)

22 июня в Екатеринбурге пройдет III Окружная научно-практическая конференция «Повышение конкурентоспособности – основа стратегического развития Уральского федерального округа».

В ходе конференции будут обсуждаться проблемы подъема экономики Уральского федерального округа; создания конкурентоспособной продукции как основы конкурентоспособности предприятия, отрасли, территории; Участники также обсудят возможности и последствия, связанные с активизацией конкуренции, интеграцией России в мировую экономическую систему и вступлением в ВТО. В конференции примут участие; полномочный представитель Президента РФ в УрФО П. Латышев; представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО; Минэкономразвития РФ; Министерства промышленности и энергетики РФ; руководители Федеральной службы по техническому регулированию и метрологии. Конференция будет проходить в здании Театра Драмы с 10.00.


Другие материалы по теме: