Проректор по образовательной работе Уральской государственной архитектурной академии Виктор Колясников: На данный момент актуально участие банковских структур в оплате обучения в ВУЗах

21 июня 2004 (13:00)

Как ранее сообщалось, ОАО «Меткомбанк» запускает программу кредитования физических лиц на оплату образовательных услуг. Проректор по образовательной работе Уральской государственной архитектурной академии Виктор Колясников считает, что это в настоящий момент это очень актуальное предложение. «На данный момент актуально участие банковских структур в оплате обучения в ВУЗах», – говорит он.

По словам В.Колясникова, в приемной комиссии УрГАХа в этом году присутствует банковский консультант, который ознакомит желающих с условиями кредитования образовательных услуг. «Наш ВУЗ сотрудничает с ОАО «Меткомбанк». На мой взгляд, Меткомбанк предлагает выгодные условия кредитования, они позволят многим нашим абитуриентам получить высшее образование. У студентов расширяются возможности выбора оплаты обучения, это в значительной степени разгружает от финансовой нагрузки при оплате обучения в ВУЗе», – отмечает проректор по образовательной работе.


Другие материалы по теме: