Коротко о других событиях дня

22 июня 2004 (00:57)

22 июня полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев в ходе рабочей поездки в Челябинскую область примет участие в совещании на тему «Об организации работы по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ»

22-23 июня Генеральный Консул США в Екатеринбурге Скотт Роланд и делегация Генерального Консульства посетит Пермь. Визит приурочен к 228 годовщине независимости Соединенных Штатов Америки.

22 июня в здании Администрации города Екатеринбурга состоится координационный совет по выполнению программы «Дети-сироты».

22 июня Глава города Екатеринбурга Аркадий Чернецкий встретится с консулом Украины.

22 июня будет проводиться Спартакиада Строителей строительного комплекса г. Екатеринбурга.

22-23 июня в Перми пройдет серия мероприятий с участием президента Фонда «ИНДЕМ», бывшего советника Президента РФ Г.А.Сатарова.

22 июня, в День памяти и скорби, Совет ветеранов ОАО «НТМК» проводит митинг памяти металлургов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 июня 2004 года в Екатеринбурге состоится пресс-конференция приуроченная к открытию Третьей окружной научно-практической конференции на тему «Повышение конкурентоспособности - основа стратегического развития Уральского федерального округа».


Другие материалы по теме: