Основные события дня

24 июня 2004 (00:59)

24 июня в Екатеринбурге состоится пресс-брифинг на тему: «Современный Торговый Центр – как вид досуга горожан»

24 июня, в 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина 20А, 5-й этаж) состоится пресс-брифинг на тему: «Современный Торговый Центр – как вид досуга горожан». В пресс-брифинге примут участие заместитель главы города Екатеринбурга Виктор Контеев и представители существующих и строящихся Торговых Центров города.

В ходе пресс-брифинга будут обсуждаться вопросы: Торговые Центры – как основной вид досуга горожан; действия управляющих для поддержания интереса посетителей; тенденции в развитии Торговых Центров

24 июня Уральский банковский союз совместно с НП «Уральское качество» проведет круглый стол, посвященный вопросам качества банковского обслуживания

24 июня Уральский банковский союз совместно с НП «Уральское качество» проведет круглый стол, посвященный вопросам качества банковского обслуживания. В мероприятие примут участие представители банковской сферы Свердловской области. Начало мероприятия в 14.00.

24 июня Совет директоров ОАО «Качканарский горно-обогатительный комбинат «Ванадий» избрал на должность генерального директора Андрея Сидельника

В ходе Совета директоров ОАО «Качканарский горно-обогатительный комбинат «Ванадий» принято решение освободить Андрея Груздева от занимаемой должности генерального директора предприятия 11 мая 2004 г. в связи с досрочным прекращением трудового договора. Генеральным директором Качканарского ГОКа «Ванадий» избран Андрей Сидельник.

Также Совет директоров решил созвать годовое общее собрание акционеров ОАО «Качканарский горно-обогатительный комбинат «Ванадий» 22 июня 2004 г.

В повестке собрания: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО «КГОК», а также распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков по результатам финансового 2003 г.; избрание членов Совета директоров ОАО «КГОК»; избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КГОК»; утверждение аудитора ОАО «КГОК» на 2004 г.

24 июня УФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ООО «ДДТ на Отрадной»

24 июня в 14:00 УФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ООО «ДДТ на Отрадной» и некоммерческой организации «Автомобильная ассоциация компания «ДДТ».

Дело будет рассматриваться по признакам нарушения ст. 7 ФЗ «О рекламе» (недостоверная информация в рекламе).

24 июня в Каменск-Уральске (Свердловская область) состоится совещание представителей розничной торговли и НО «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области»

24 июня в Каменск-Уральске (Свердловская область) состоится совещание с представителями розничной торговли и НО «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области».

Как сообщили УрБК в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, на совещании будет обсуждаться соглашение о приоритетах в торговле продукции местного производства между НО «Союз предприятий молочной промышленности» и предприятиями розничной торговли.

24 июня состоится научно-практическая конференция «Финансовые услуги для органов государственной власти»

УрБК, Москва, 24.06.2004. Правительство Москвы, Ассоциация российских банков и Московский банковский союз проводят научно-практическую конференцию «Финансовые услуги для органов государственной власти», которая состоится 24 июня 2004 г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36, сектор «С» с 10. 00 до 18. 00.

Правительство Москвы пригласило для участия в конференции руководителей субъектов Российской Федерации и крупнейших городов России. В конференции также примут участие и выступят руководители Департаментов и Комитетов Правительства Москвы, руководители московских и региональных (в том числе муниципальных) коммерческих банков. Ориентировочное число участников 150 человек.

На конференции запланированы выступления представителей федеральных органов власти – Министерства финансов, Центрального банка России, Федеральной антимонопольной службы; руководителей органов власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований; коммерческих банков; ведущих юристов, экономистов и финансистов из академической и вузовской науки.

На конференции будут рассмотрены вопросы расчетно-кассового обслуживания бюджета (особенно до введения в действие Бюджетного кодекса РФ); финансирования приоритетных отраслей экономики регионов в рамках специальных региональных программ развития; выдачи банковских гарантий при выделении бюджетных кредитов; приема и перевод средств населения за жилищно-коммунальные услуги; участия в выпуске и обращении государственных и муниципальных ценных бумаг и другие вопросы.


Другие материалы по теме: