КОСК «Россия» провел выездную выставку «Продукция и технологии Урала для Беларуси», которая состоялась 9 – 12 июня в Могилеве

24 июня 2004 (09:55)

КОСК «Россия» провел выездную выставку «Продукция и технологии Урала для Беларуси», которая состоялась 9 – 12 июня в Могилеве.

В рамках выставки были организованы деловые встречи с официальными лицами, руководителями предприятий и организаций Могилева, Минска и других городов Беларуси.

Было подписано официальное соглашение о сотрудничестве между мэром города Екатеринбург Аркадием Чернецким и главой местного муниципалитета Виктором Шориковым, которое послужит созданию экономического коридора и выступит гарантом и основой для взаимодействия между промышленниками, предпринимателями и учеными с той и другой стороны.

Белорусскими коллегами было принято решение организовать ответную выездную выставку в Екатеринбург. Если это решение будет поддержано представителями обеих сторон, то с 29 июня по 2 июля в ВЦ КОСК «Россия» состоится выставка «Беларусь –2004». Представители Беларусии представят широкий спектр товаров народного потребления и продукцию промышленных предприятий.


Другие материалы по теме: