Основные события дня

27 июня 2004 (00:59)

До 27 июня банки должны подать ходатайство для вступления в систему гарантирования банковских вкладов для физических лиц

До 27 июня банки должны подать ходатайство для вступления в систему гарантирования банковских вкладов для физических лиц. Об этом заявил первый зампред ЦБ РФ Андрей Козлов, выступая на общем собрании Московского банковского союза. Он также выразил надежду, что уже в конце мая ЦБ может дать свое заключение по группе банков.

Наряду с этим он считает, что у нескольких сотен банков будут некоторые проблемы. Причем, по его словам, концентрация таких банков больше в Москве, чем в регионах, сообщает Финмаркет.

27 июня состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Косулинский абразивный завод»

Советом директоров ОАО «Косулинский абразивный завод» в соответствии с законом «Об акционерных обществах» принято решение провести годовое общее собрание акционеров в форме совместного присутствия акционеров.

На собрании будут утверждаться новая редакция устава общества, годовой отчет общества за 2003 г., годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях убытках за 2003 г., аудитор общества.

Кроме того, будут избираться счетная комиссия и совет директоров общества.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен 27 мая 2004 года.

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Косулинский абразивный завод» состоится 27 июня 2004 г. в 10.00.


Другие материалы по теме: