Акционеры ОАО «СУБР» приняли решение не производить распределение прибыли по итогам финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2003 год в связи с ее отсутствием

28 июня 2004 (09:29)

В ОАО «Севуралбокситруда» 17 июня состоялось общее годовое собрание акционеров. Акционеры утвердили Устав общества в новой редакции, Положение «Об общем собрании акционеров открытого акционерного общества «Севуралбокситруда» в новой редакции, Положение «О Совете директоров открытого акционерного общества «Севуралбокситруда» в новой редакции.

Кроме того, был утвержден годовой отчет ОАО «СУБР» за 2003 г., годовая бухгалтерская отчетность за 2003 г., в том числе отчет о прибылях и убытках открытого акционерного общества за 2003 г.

Также принято решение не производить распределение прибыли по итогам финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Севуралбокситруда» за 2003 г. в связи с ее отсутствием, дивиденды по обыкновенным акциям за 2003 г. не начислять. Избран Совет директоров в составе 9 человек, ревизионная комиссия, аудитором ОАО «СУБР» утверждено ООО «Эрнст энд Янг».


Другие материалы по теме: