ОАО «Уралхиммаш» приняло участие в X международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности – «Нефтегаз-2004»

29 июня 2004 (07:52)

ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») приняло участие в X международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности – «Нефтегаз-2004». Участниками выставки выступили более 700 компаний и предприятий из России, стран СНГ и европейских государств. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралхиммаш».

ОАО «Уралхиммаш» представило на выставку ряд продукции, предназначенной для предприятий нефтегазового комплекса: емкостное, реакторное, колонное оборудование, аппараты воздушного охлаждения газа, камеры приема и запуска, электролизеры, сепараторы, теплообменное оборудование, шаровые резервуары и шаровые краны.

Продукция завода заинтересовала представителей компаний, специализирующихся на транспортировке и переработки нефти, как представителей компаний из Казахстана, Украины, Узбекистана, Азербайджана, так и Индии, Нигерии, Ирана, Польши.

«Выставка была очень представительной – крупнейшие российские и зарубежные компании постарались показать все, что могут. Из всей представленной нами продукции наибольший интерес был проявлен к аппаратам воздушного охлаждения, теплообменному оборудованию и к сосудам, работающим под давлением», – сообщил М.Я. Грин.


Другие материалы по теме: