И. о. начальника отдела кредитования малого бизнеса филиала Внешторгбанка в Екатеринбурге Ольга Рубанова: В Екатеринбурге будут действовать такие же условия кредитования малого бизнеса, как и в остальных филиалах Внешторгбанка

5 июля 2004 (15:59)

«1 июля 2004 г. Внешторгбанк приступил к реализации программы кредитования малого бизнеса», – сообщила УрБК и. о. начальника отдела кредитования малого бизнеса Екатеринбургского филиала Внешторгбанка Ольга Рубанова.

Она отмечает, что в Екатеринбурге будут действовать такие же условия кредитования малого бизнеса, как и в остальных филиалах Внешторгбанка.

«Внешторгбанк предлагает кредиты в размере до $ 1 млн. в рублях, долларах США и ЕВРО на срок до 3 лет. «Микро-кредит» (до $30 тыс.) предусматривает фиксированную процентную ставку, действующую на протяжении всего срока действия кредита. Кредиты в интервале от $ 30 тыс. до 1 млн. («кредиты на развитие бизнеса») могут предоставляться как по фиксированной, так и по плавающей процентной ставке», – рассказывает О. Рубанова.

По словам О. Рубановой, программа кредитования малого бизнеса Внешторгбанка предусматривает возможность устанавливать льготный период кредитования, в течение которого клиент не производит погашения основной суммы кредита и/или процентов по нему. «Также Внешторгбанком предусмотрена возможность досрочного погашения кредита, позволяющая интенсивно развивающимся клиентам как можно ранее погашать кредиторскую задолженность», – отмечает О. Рубанова.


Другие материалы по теме: