Основные события дня

7 июля 2004 (00:59)

7 июля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Грозит ли Свердловской области банковский кризис?»

7 июля в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Грозит ли Свердловской области банковский кризис?». На вопросы журналистов ответят председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных. Начало в 12.00.

7 июля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция посвященная принятию нового Жилищного кодекса

В среду, 7 июля в 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция Вице-президента Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, действительного члена Международной Академии Ипотеки и Недвижимости Владимира Герасименко, посвященная принятию нового Жилищного кодекса.

Также в ходе пресс-конференции академик прокомментирует ситуацию, которая сложилась на рынке долевого строительства и ипотечного кредитования, и охарактеризует влияние нового законопроекта на развитие рынка недвижимости.

7 июля пройдет конференция «Современные технологии для банковского сектора»

7 июля в Камерном театре пройдет конференция «Современные технологии для банковского сектора».

Конференция пройдет при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. В конференции примут участие руководители и специалисты коммерческих банков, финансовых компаний, IT-компаний, консалтинговых компаний Уральского Федерального округа. В программе конференции – выступления представителей крупных российских компаний, предлагающих программные продукты и комплексные решения для банковского и финансового сектора. В ходе конференции своим опытом успешного внедрения программных продуктов поделятся специалисты крупных банков Уральского региона. Начало мероприятия в 10.30.

7 июля СКБ-Банк разыграет 2 путевки в Лондон среди вкладчиков банка

В розыгрыше принимают участие вкладчики, имеющие лицевые счета по вкладу «Отпускной» в рублях и остаток по состоянию на 1 июля 2004 г. на сумму от 50 000 и более руб. В качестве призов разыгрываются две путевки в Лондон.

Место проведения розыгрыша – операционный зал «Октябрьский» дополнительный офис.


Другие материалы по теме: