Основными проблемами работы с ЗАО «Метрис» представители предприятий назвали недостаток номенклатуры металлопродукции, отсутствие услуг транспортировки, а также несогласованность некоторых подразделений компании

13 июля 2004 (16:09)

Основными проблемами работы с ЗАО «Метрис» представители промышленных предприятий, в рамках состоявшегося сегодня круглого стола, назвали недостаток номенклатуры металлопродукции, отсутствие услуг транспортировки, а также несогласованность некоторых подразделений компании.

«Доставка – это перспективная работа для ЗАО «Метрис», он должен взять на себя эту проблему. Расширение ассортимента, я считаю, обязательным, потому что мы заказываем строительный материал, это не обязательно металл, необходимый для реконструкции либо для ремонта. В этом отношении ассортимента явно недостаточно.Сервис также должен включать в себя все», – сообщил заместитель директора по закупкам ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Юрий Белкин.

В круглом столе «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения», организованном компанией ЗАО Система комплексного снабжения ЗАО «Метрис», принимали участие представители предприятий, которые являются клиентами компании ЗАО «Метрис». Среди них: ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», «Челябинский цинковый завод», УГМК-Холдинг, Уральский Электрохимический комбинат, Свердловэнерго, Уралмашзавод, а также представители строительных фирм.


Другие материалы по теме: