PR-агентство «УралБизнесКонсалтинг» предоставляет новые услуги

14 июля 2004 (13:54)

PR-агентство «УралБизнесКонсалтинг» предлагает новые услуги.

Под новыми услугами понимается проведение рекламных кампаний от разработки бюджетов рекламных кампаний, составления медиа-планов выходов рекламы в СМИ до размещения и контроля за выходом рекламы. Помимо этого, специалисты PR-агентства «УралБизнесКонсалтинг» разрабатывают рекламные материалы и обеспечивают контроль над их выпуском и распространением. Так, в мае текущего года PR-агентство «УралБизнесКонсалтинг» выпустило и распространило информационно-справочный каталог «Банковские пластиковые карты Екатеринбурга», в котором представлена информация о пунктах выдачи наличных по пластиковым картам и торгово-сервисных предприятиях, которые принимают пластиковые карты. Кроме того, в каталоге представлены банковские продукты некоторых банков Екатеринбурга.

Помимо услуг в сфере рекламы агентство предоставляет услуги в сфере организации и проведения специальных мероприятий (презентации, круглые столы, семинары). В числе других услуг, предоставляемых PR-агентством «УралБизнесКонсалтинг» – проведение рекламных кампаний, выставок, конкурсов, изготовление деловых сувениров, изготовление мультимедийной презентации, репортажная и студийная фотосъемка, создание корпоративных газет и интернет-сайтов.

PR-агентство «УралБизнесКонсалтинг» является агентством полного цикла, предоставляющим комплекс услуг в сфере информационного сопровождения деятельности компании. В своей работе специалисты агентства используют такие инструменты, как реклама, маркетинг и PR. Работа с клиентом начинается с изучения сферы деятельности, исследования рынка. На основе этих данных готовится наиболее оптимальный вариант маркетинговой программы. По итогам проведенной кампании специалисты агентства готовят анализ ее эффективности.


Другие материалы по теме: