В ООО «Уралшина» завершила работу областная «Ярмарка вакансий»

15 июля 2004 (08:04)

В ООО «Уралшина» (Екатеринбург, входит в состав холдинга «АК «Сибур») завершила работу областная «Ярмарка вакансий», которая проводилась службой персонала предприятия совместно с Екатеринбургским центром занятости.

В дни работы «Ярмарки вакансий» с каждым из соискателей проводились индивидуальные консультации. С потенциальным сотрудником ООО «Уралшина» общались руководители основных производственных подразделений и специалисты службы персонала предприятия. Кроме того, по результатам собеседования каждому соискателю предлагали ознакомиться с будущим местом работы непосредственно на заводе.

По словам начальника службы персонала ООО «Уралшина» Нины Юдиной, во время проведения «Ярмарки вакансий» на завод обратились соискатели, как из Екатеринбурга, так и отдаленных районов Свердловской области.

По словам генерального директора ООО «Уралшина» Сергея Полонянкина, такие «Ярмарки вакансий» теперь будут проводиться регулярно. Подобная форма привлечения новых кадров зарекомендовала себя как наиболее эффективная и позволяет вести прямой диалог с соискателями, сообщает пресс-служба ООО «Уралшина».


Другие материалы по теме: