Компания Свердловэнергосбыт приступит к созданию собственного сайта

16 июля 2004 (14:59)

Свердловэнергосбыт (является обособленным подразделением ОАО «Свердловэнерго») приступил к созданию собственного сайта.

На сайте будет представлена информация о самом предприятии, его структуре, основных показателях работы. Обязательно будет присутствовать информация о действующих тарифах на электроэнергию и архив тарифов, действующих на территории Свердловской области в разное время. Клиенты компании, заходя на сайт по выделенным им паролям, смогут посмотреть состояние своего текущего счета, прошедшие платежи, накопившуюся задолженность, показания приборов учета. Все это, возможно, будет посмотреть практически в режиме «on-line». Любой посетитель сайта сможет задать вопросы по той или иной интересующей их теме и получить ответ из «первых рук».

Обязательно будут представлены новости: это новости о преобразованиях в компании в рамках реформирования РАО «ЕЭС», периодически появляющиеся проблемы с долгами различных организаций и предприятий, меры по ограничению электро- и теплоснабжения должников.

Работа только начинается, предполагается запустить сайт в работу к концу 2004 г., сообщает пресс-служба Свердловэнергосбыт.


Другие материалы по теме: