Лизинговая компания «СПРЭД» вошла в первую тройку крупнейших лизинговых компаний Уральского региона

19 июля 2004 (13:59)

В соответствии с рейтингами журнала «Эксперт-Урал, ООО «СПРЭД» входит в первую тройку крупнейших лизинговых компаний Уральского региона.

«Несмотря на высокую оценку в рейтинге, мы осознаем, что стать первыми на этом рынке – не самое главное. Мы убеждены, что самое главное для нас – это удержать лидирующую позицию», – говорит директор ООО «СПРЭД» Родион Ямалов.

По его словам, на первом этапе работы на рынке лизинга уже присутствовали некоторые игроки, и «СПРЭДу», прежде всего, было необходимо занять свою нишу. «Как показала практика, это нам удалось. Несомненно, плюсом для такой молодой компании, как «СПРЭД», стала всесторонняя поддержка СКБ-Банка. И речь идет не только о финансовой помощи, а о поддержке со стороны всех подразделений СКБ-Банка», – говорит Р.Ямалов.

«СПРЭД» сумел предложить своим партнерам услуги, которых не оказывает ни один из наших конкурентов, рассказывает Р. Ямалов. «Так, на сегодняшний день мы оказываем две услуги, первая из них – это аренда с правом выкупа», – отмечает он. По его словам, данная схема становится все более и более популярной.


Другие материалы по теме: