Основные события дня

20 июля 2004 (00:59)

20 июля состоится пресс-конференция на тему: «Новое в автогражданке: компенсация ущерба гарантирована, даже если виновник ДТП неизвестен»

20 июля в 14.00 в Пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Новое в автогражданке: компенсация ущерба гарантирована, даже если виновник ДТП неизвестен».

Как формируется резерв компенсационных выплат; кто осуществляет сами выплаты, в какой срок и какова технология их получения; эффективна ли «автогражданка» и выгодна ли она водителям – на эти и другие вопросы ответят начальник ГИБДД УВД Екатеринбурга Юрий Демин, руководитель представительства Российского союза автостраховщиков в УрФО Александр Никитин, генеральный директор страховой компании «Северная казна» Александр Меренков, генеральный директор юридической фирмы «Левъ» Елена Артюх.

20 июля Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ЗАО «Телефонная компания «Урал»

20 июля в 11:00 Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ЗАО «Телефонная компания «Урал» по признакам нарушения ст. 5 ФЗ «О конкуренции».

В 14:00 будет рассмотрено дело в отношении ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (ОАО «ПНТЗ») по признакам нарушения ст. 5 ФЗ «О конкуренции».

20 июля состоится пресс-конференция на тему: «Торговля Свердловской области ловит потребителей сетями»

20 июля в 11.00 в Пресс-центре «ТАСС-УРАЛ» (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Торговля Свердловской области ловит потребителей сетями», в ходе которой журналисты узнают о различных сторонах деятельности уральских коммерсантов. На вопросы журналистов ответит министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева

20 июля в Сухом Логе откроется офис УБРиР

Во вторник, 20 июля в Сухом Логе откроется офис УБРиР.

Дополнительный офис «Сухоложский» – двадцать восьмой по счету офис банка (седьмой из открытых в этом году). До конца года Уральский Банк Реконструкции и Развития планирует открыть еще два офиса – в Екатеринбурге и Челябинске.

На сегодняшний день в Сухом Логе работают банкоматы банка, принимающие оплату за услуги сотовой связи компании «Уралтел» («МТС») и «Уральский Джи Эс Эм» («Мегафон») и осуществляющие выдачу наличных средств.

Теперь в новом офисе жители Сухого Лога смогут получать полный комплекс банковских услуг высокого качества, пользуясь всеми преимуществами и возможностями регионального банка, сообщает пресс-служба банка.

По информации банка, дополнительный офис «Сухоложский» будет обслуживать физических (вклады, пластиковые карты, переводы и другие) и юридических лиц, в том числе уже имеющихся партнеров УБРиР. В частности, крупнейшее предприятие города, ОАО «Сухоложскцемент», – один из клиентов банка, где уже реализован зарплатный проект.

«Сотрудничество с крупными промышленными предприятиями - одно из основных направлений работы Уральского Банка Реконструкции и Развития. Кроме того, банк активно развивает бизнес со средним и малым бизнесом. Недавно было подписано рамочное соглашение между УБРиР и Российским Банком Развития об участии в программе кредитования малого бизнеса», – говориться в информации банка.


Другие материалы по теме: