Основные события дня

21 июля 2004 (00:59)

21 июля состоится пресс-конференция на тему: «ЯВА-Трофи – 2004»: первые итоги после старта»

21 июля, в 12.30, в пресс-центре ТАСС-УРАЛ состоится пресс-конференция на тему: «ЯВА-Трофи – 2004»: первые итоги после старта». В пресс-конференции примут участие организаторы Чемпионата мира по парусному спорту – учредитель регаты ЯВА-Трофи Валерий Язев, министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области В. Вагенлейтнер.

С 19 по 25 июля на Верх-Нейвинском водохранилище проходит Чемпионат Мира по парусному спорту «ЯВА-Трофи – 2004». Основные соревнования – двойные раунд-роббины предварительного этапа и гонки отборочной серии Чемпионата – пройдут с 19 по 23 июля.

В Чемпионате Мира участвуют яхтсмены: американец Эд Берд, действующий чемпион Европы поляк Карел Яблонски. Итальянцев представляет команда Пауло Чиана, англичан – команда Яна Вильямса. Из Франции приехали сразу два экипажа – Мэтью Ришара и Филиппа Прести. Из Финляндии Стафон Линдберг, из Швеции Бьерн Хансен и Джонни Бернтссон.

Россию представляют три экипажа, два из них – из Екатеринбурга (Евгения Неугодникова и Максима Таранова), третий экипаж – москвича Андрея Арбузова.

21 июля 2004 года Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ИП «Букрина» и рекламной фирмы «Пропаганда»

21 июля 2004 г. в 11:00 Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ИП «Букрина» и рекламной фирмы «Пропаганда» по признакам нарушения ст. 20 п. 2 ФЗ «О рекламе» (размещение рекламы с использованием образа несовершеннолетнего).

Дело будет рассматриваться по инициативе Управления.

В 14:00 будет рассматриваться дело в отношении ООО «Бриг-информ» (газета 10 тысяч объявлений) по признакам нарушения п.п. 3, 4 ст. 5 ФЗ «О рекламе». Дело будет рассматриваться по заявлению ООО «Сафлор».

21 июля состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация на рынке труда в Свердловской области. Деятельность службы занятости населения по Свердловской области в первом полугодии 2004 года»

21 июля в 16:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация на рынке труда в Свердловской области. Деятельность службы занятости населения по Свердловской области в первом полугодии 2004 года».

В пресс-конференции принимает участие руководитель департамента федеральной государственной службы занятости населения по Свердловской области Анатолий Шмулей.

21 июля Управление ФАС по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ООО «Уралрадио»

21 июля в 15:00 Управление ФАС по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ООО «Уралрадио», ООО «Уралавтореклама», ОАО ПКБ «Автотранс» по признакам нарушения ст. 8 ФЗ «О рекламе». Дело будет рассматриваться по заявлению гражданина.


Другие материалы по теме: