Основные события дня

23 июля 2004 (00:59)

23 июля в Атриум Палас Отеле состоится встреча заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева с представителями операторов продовольственных и непродовольственных сетей Москвы и Санкт-Петербурга

23 июля в 15:30 в Атриум Палас Отеле состоится встреча заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева и представителями фирм-операторов продовольственных и непродовольственных сетей, а также недвижимости.

На встрече будут обсуждаться вопросы сотрудничества и развития торговых сетей в Екатеринбурге. В переговорах примут участие представители торговых сетей «Седьмой континент», «М-видео» и других компаний из Москвы и Санкт-Петербурга.

23 июля в администрации Екатеринбурга состоится заседание координационного Совета по въездному туризму

23 июля в 10:00 в администрации Екатеринбурга (ауд. 501) состоится заседание координационного Совета по въездному туризму.

На заседании будут обсуждаться следующие вопросы: утверждение программы въездного туризма на 2005-2006 гг., маршрут по музеям города.

23 июля Свердловская железная дорога отменит несколько пар пригородных поездов

В связи с организацией плановых летних путевых работ Свердловская железная дорога отменит несколько пар пригородных поездов 23 июля 2004 г. На Свердловском отделении электропоезд № 6708/6705 сообщением Свердловск – Богданович – Каменск Уральский отправлением 07.08, проследует только до станции Мезенский.

На Нижнетагильском отделении электропоезд № 6851/6852 сообщением Нижний Тагил – Нижняя Тура отправлением в 09.01 проследует только до станции Выя.

Полностью будут отменены следующие электропоезда: 6405/6406 сообщением Свердловск – Мурзинка отправлением в 07.26, 6403/6408 сообщением Свердловск – Нейво Рудянская отправлением в 04.51, 6435/6436 сообщением Шарташ – Нейва отправлением 04.09.

23 июля состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя

23 июля в 14.00 состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Пресс-конференция будет проходить в резиденции губернатора

23 июля в поселке Северка Железнодорожного района Екатеринбурга состоится открытие спортивной площадки

23 июля в пос. Северка Железнодорожного района Екатеринбурга состоится открытие спортивной площадки. Строительство площадки проводилось в рамках реализации проекта «Спорт-здоровье-культура-досуг-профилактика правонарушений среди молодежи поселка», который стал одним из победителей «встречного конкурса» DFID на муниципальный грант г. Екатеринбурга для общественных организаций и Советов ТОС.

В церемонии торжественного открытия площадки примут участие генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Линда Кросс, руководитель проекта социального сотрудничества DFID Нил Шентон, представители Администрации г. Екатеринбурга.

В программе празднования – чествование представителей предприятий и организаций, жителей поселка, принимавших участие в строительстве площадки, театрализованное представление, посвященное Дню Железнодорожного района, музыкальная программа, турнир по волейболу и баскетболу среди детско-юношеских команд. Начало праздничной программы в 19-00 по адресу: поселок Северка, ул. Строителей, 41.


Другие материалы по теме: