C 1 августа 2004 года Тюменские тепловые сети ОАО «Тюменьэнерго» приступят к техническому обслуживанию внутридомовых сетей

23 июля 2004 (09:55)

C 1 августа 2004 г. Тюменские тепловые сети ОАО «Тюменьэнерго» приступят к техническому обслуживанию внутридомовых сетей. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания» (ОАО «УЭУК»).

Напомним, что активное участие в реформировании жилищно-коммунального комплекса юга Тюменской области ОАО «Тюменьэнерго» по соглашению с администрацией Тюменской области начало в 2003 г.

На сегодняшний день договоры на техническое обслуживание внутридомовых сетей заключены между ОАО «Тюменьэнерго» и муниципальными управляющими компаниями «ТЭК», «ЭЖФ», «Водник», «Заря 95» и ООО «Тюменьжилком-сервис». К 1 августа подобные соглашения будут достигнуты со всеми управляющими компаниями Тюмени.

По словам генерального директора ОАО «УЭУК» Алексея Боброва, реконструкцию и ремонт внутридомовых сетей компания будет осуществлять за счет собственных средств. «Однако не нужно забывать о том, что благополучие в сфере жилищно-коммунальных услуг, бесперебойное электро- и теплоснабжение напрямую зависит от дисциплинированности и своевременности платежей населения», – сказал А. Бобров.


Другие материалы по теме: