Руководителем ГОВД г. Богдановича назначен Андрей Бурундуков

23 июля 2004 (14:03)

Сегодня в ГОВД г. Богдановича (Свердловская область) состоялось оперативное совещание с участием личного состава подразделения, городского прокурора и председателя суда. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области.

На встрече был представлен новый руководитель ГОВД Богдановича - подполковник милиции Андрей Бурундуков. До этого А. Бурундуков работал заместителем начальника, начальником службы криминальной милиции Ирбитского ОВД.

На совещании также был представлен новый начальник следственного отдела ГОВД Богдановича – капитан юстиции Валерий Савичев, до этого работавший в ГСУ ГУВД Свердловской области.

Как подчеркнул заместитель начальника ГУВД Виктор Бердников, эти кадровые перестановки произведены в связи с неудовлетворительным состоянием дел по борьбе с преступностью в г. Богдановиче. Подразделение находится на 58-ом (предпоследнем) месте по раскрываемости преступлений. Только за последнее время из прокуратуры поступило 11 представлений по фактам укрытий преступлений в ГОВД Богдановича. В 2003 г. ГУВД области провело в этом подразделении плановую проверку, в ходе которой было выявлено ряд серьезных недостатков в организации оперативно-служебной деятельности. В 2004 г. в ходе плановой контрольной проверки специалисты ГУВД установили, что положение не только не улучшилось, а наоборот ухудшилось.


Другие материалы по теме: