С 27 июля новый банковский продукт – Экспресс-кредит – появится в филиале Уралвнешторгбанка в Заречном

27 июля 2004 (09:08)

Прошел месяц с момента внедрения в Уралвнешторгбанке нового банковского продукта – Экспресс-кредита. Главное отличие от аналогичных предложений – его несвязанность: нецелевой Экспресс-кредит позволяет сделать необходимую покупку или оплатить услугу на усмотрение заемщика.

«Несмотря на то, что данному продукту только месяц, можно констатировать, что Экспресс-кредит нашел свою аудиторию – людей, срочно нуждающихся в не слишком большой, но достаточной для повседневных потребностей сумме, выдаваемой без привычных для банковских кредитов сложностей с массой документов и потерей времени», – сообщают в банке.

Кроме того, в информации банка отмечается, что уникальной особенностью экспресс-кредитования в Уралвнешторгбанке является возможность воспользоваться наличными буквально через 20 минут с момента оформления договора. И при этом не нужно предъявлять справку о заработной плате. По Экспресс-кредиту предусмотрены удобная фиксированная комиссия и невысокий годовой процент. «Программа экспресс-кредитования стала третьим успешным проектом розничного кредитования, осуществляемым в рамках стратегии Уралвнешторгбанк – Дом кредита», – сообщили УрБК в Уралвнешторгбанке.

Сегодня Экспресс-кредит можно получить в любом офисе Уралвнешторгбанка как в Екатеринбурге, так и в его филиалах в Челябинске и в Серове. А с 27 июля Экспресс-кредит появится и в филиале в Заречном. Специалисты Уралвнешторгбанка прогнозируют, что количество выдаваемых кредитов по программе экспресс-кредитования будет расти.


Другие материалы по теме: