Работники ЗАО «ПО Реж – Никель» начали получать первые карты UNION CARD СКБ-Банка в рамках реализации зарплатного проекта

27 июля 2004 (09:00)

СКБ-Банк и ЗАО «ПО Реж – Никель» приступили к реализации зарплатного проекта. Всего в рамках этого проекта планируется эмитировать более 1 тыс. пластиковых карт платежной системы «UNION CARD».

По словам директора филиала Петра Котельникова, «UNION CARD» стала оптимальной для Режевского никелевого завода, так как является более универсальной, по сравнению с другими платежными системами. Той же точки зрения придерживается и начальник отдела по работе с персоналом завода Леонид Бедик: «Это для нас особенно важно, так как наши сотрудники зачастую отправляются в командировки по России. Картами, которые предлагали нам другие банки для реализации зарплатных проектов, можно было воспользоваться только на территории Свердловской области».

Уже сегодня работники завода начали получать первые карты UNION СКБ-Банка. Кроме того, для удобства заводчан банкомат СКБ-Банка установлен рядом с проходной завода.


Другие материалы по теме: