Сегодняшние погодные условия не влияют на работу аэропорта «Кольцово»

28 июля 2004 (12:38)

«Затяжные дожди не повлияли на работу екатеринбургского аэропорта «Кольцово», взлет и посадка воздушных судов проходят по расписанию», – заявили УрБК в пресс-службе аэропорта Кольцово

«Не смотря на дождь, аэропорт Кольцово работает в обычном режиме. В настоящее время нет задержек или отмены рейсов, все вылеты совершаются по расписанию. Утром была задержка рейса Екатеринбург – Москва, но по причине погодных условий в Москве», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Погодные условия никак не влияют на работу и рейсы авиакомпании British Airlains, нет никаких задержек, и не планируются отмены рейсов», – заявил УрБК заместитель главы представительства авиакомпании Владимир Фонарев.

«Более того, на данный момент стоит прекрасная летная погода, с точки зрения летчиков. Видимость превышает допустимые нормы в несколько раз, мокрая полоса тоже не предоставляет неудобств», – добавил Владимир Фонарев.

«Рейс авиакомпании «Люфтганза» был совершен сегодня точно по расписанию. Никакие дожди не помеха для самолетов нашей авиакомпании», – сообщили УрБК в авиакомпании «Люфтганза».

«В 13.40 мы посадили пассажиров на самолет, и ровно в 14-00 он вылетел по своему рейсу», – добавили в авиакомпании.


Другие материалы по теме: