За последнее время клиентами операционного зала СКБ-Банка «Куйбышевский» стали торговая сеть «Кардинал» и УКС Свердловской области

29 июля 2004 (14:39)

За последнее время клиентами операционного зала СКБ-Банка «Куйбышевский» стали торговая сеть «Кардинал», Управление капитального строительства Свердловской области, Монтажспецстрой и Областное телевидение.

«Мы гордимся тем, что в банке появляются новые клиенты. А приход таких крупных и известных компаний, как «Кардинал» или Управление капитального строительства Свердловской области, доказывает, что мы предоставляем нашим клиентам действительно качественное и комплексное обслуживание», – говорит начальник операционного зала «Куйбышевский» Евгения Кострюмина.

По ее ловам, сегодня почти все коммерческие банки предлагают клиентам стандартный перечень услуг, и тарифы на эти услуги у большинства банков практически одинаковые. Таким образом, коммерческие банки поставлены в равные условия, но, с другой стороны, и конкуренция между ними достаточно жесткая, говорит она. «Клиенты при выборе банка, прежде всего, обращают внимание на его репутацию, статус и качество обслуживания», – считает Е.Кострюмина.

Кроме того, как отмечает начальник операционного зала «Куйбышевский», СКБ-банк планирует и в дальнейшем расширять набор и повышать качество предоставляемых услуг. «Например, в скором времени будет открыт новый современный операционный зал в Головном офисе банка», – говорит Е.Кострюмина.


Другие материалы по теме: