Продажа дорожных чеков за 2004 год отделениями Сбербанка России, расположенными на территории Челябинской области, превысила $ 1 млн.

4 августа 2004 (09:01)

В целях популяризации среди населения Уральского региона дорожных чеков, компания «American Express» с 1 апреля по 30 июля 2004 г. проводила соревнования среди кассиров отделений Уральского банка Сбербанка России по продаже дорожных чеков. В соревновании приняли участие 73 операционно-кассовых работника из 35 отделений Сбербанка России: Челябинская область, Курганская область, Свердловская область, республика Башкортостан и т.д. За время проведения соревнования было продано дорожных чеков на общую сумму $1.335 тыс.

По сообщению пресс-службы Челябинского отделения № 8597 Уральского банка Сбербанка России. На днях были подведены итоги соревнования. Нужно отметить, что из 50 кассиров, добившихся лучших результатов по продажам дорожных чеков, 29 – сотрудники отделений Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской области.

Интерес к дорожным чекам у жителей Челябинской области с каждым годом возрастает. Так, только за 2004 г. объем проданных отделениями Сбербанка России по Челябинской области дорожных чеков превысил $1 млн.


Другие материалы по теме: