Свердловское областное государственное учреждение «Управление автомобильных дорог» проводит открытые подрядные торги

13 августа 2004 (10:43)

Свердловское областное государственное учреждение «Управление автомобильных дорог» приглашает к участию в повторных открытых подрядных торгах на право заключения контракта по приведению в нормативное состояние мостовых сооружений.

Конкурс планируется провести 13 октября 2004 г. в актовом зале СОГУ «Управление автомобильных дорог», где будет оценена квалификация участников и проведены торги.

Принять участие в торгах может любая организация, обладающая гражданской правоспособностью для заключения государственного контракта, имеющая производственные мощности, оборудование и трудовые ресурсы, квалификационные и учредительные документы, лицензию на право осуществления этой деятельности, а также не являющаяся банкротом и не находящаяся в процессе ликвидации. Заявки на участие принимаются на русском языке в запечатанных конвертах до 12 октября 2004 г. в СОГУ «Управление автомобильных дорог». Там же можно бесплатно получить информацию о критериях, порядке оценки и требования к участникам конкурса в конкурсной документации.

В течение 20 дней после проведения торгов с организацией будет заключен государственный контракт, согласно которому до конца 2004 г. необходимо выполнить разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы на мосте через реку Сап в Невьянском районе. Оплата работ будет произведена за фактически выполненные работы по мере поступления денежных средств из областного бюджета.


Другие материалы по теме: