В дни празднования Дня Города 21 – 22 августа на центральных улицах города и в местах концертных площадок будет перекрыто движение транспорта

17 августа 2004 (15:11)

В дни празднования Дня Города 21 – 22 августа на центральных улицах города и в местах концертных площадок будет перекрыто движение транспорта. Кроме того, к окончанию всех праздничных мероприятий 22 августа, после праздничного салюта, который закончится в 22 часа 20 минут, будут подготовлены места концентрации общественного транспорта который будет развозить всех желающих. Продлен срок работы муниципального и коммерческого общественного транспорта до часу ночи, метро будет работать до 2 часов ночи.

Как сообщили на сегодняшнем Оргкомитете, перед днями празднования выйдут в ночную смену все предприятия и службы благоустройства города. Около 100 предприятий будут убирать город ночью и до 10 часов утра. В центре города будут установлено дополнительно 126 мусорных контейнеров, которые будут опорожнять в течение дня несколько машин. К тому же, управление по молодой политике организовало 210 молодых людей в бригады, которые так же будут убирать город во время празднования.


Другие материалы по теме: