Директор строительно-производственного объединения «Экодрев» Виктор Насобин: «Уралфинанс» – это банк, который не использует шаблонные схемы при работе с клиентами

31 августа 2004 (13:30)

«Наше сотрудничество с банком «Уралфинанс» имеет многолетнюю историю», – заявил ИАА «УралБизнесКонсалтинг» директор строительно-производственного объединения «Экодрев» Виктор Насобин.

По его словам, объединение «Экодрев» ещё в 1999 г. начало обслуживаться в ООО «Талкомбанк», на базе которого позднее был создан ООО «Уралфинанс».

«К настоящему моменту мы пользуемся всеми услугами, которые предоставляет банк. Так на протяжении всего этого времени у нас в в банке обслуживается наш расчетный счет. Но особенное отношение у нас к кредитам, которые мы оформляли в «Уралфинансе», – отмечает В. Насобин.

Анализируя услуги, которые представлены на банковском рынке Свердловской области, В. Насобин отмечает, что в принципе банки предлагают стандартный набор услуг для юридических лиц.

«Сейчас очень многое зависит от того, как в банке относятся к корпоративному клиенту: проявляют ли достаточно внимания к его обслуживанию, учитывают ли индивидуальные особенности предприятия. «Уралфинанс» – это банк, который не использует шаблонные схемы при работе с клиентами», – говорит он.


Другие материалы по теме: