Директор строительно-производственного объединения «Экодрев» Виктор Насобин: За время сотрудничества с банком «Уралфинанс» мы оформили несколько крупных кредитов

31 августа 2004 (13:50)

«За время сотрудничества с банком «Уралфинанс» мы оформили несколько крупных кредитов», – сообщил УрБК директор строительно-производственного объединения «Экодрев» Виктор Насобин.

По словам В. Насобина, ООО «Экодрев» специализируется на деревообработке и производстве столярных изделий. «Сначала наше предприятие было представлено одним цехом, который ограничивался небольшим ассортиментом товаров. Привлекая кредитные средства, мы расширили объемы производства. Была улучшена материальная база, приобретено необходимое оборудование и инструменты. Сейчас наше объединение выпускает высокачественные двери, оконные рамы, мебель», – рассказывает он.

Директор ООО «Экодрев» отмечает, что во многом успех предприятия связан с сотрудничеством с КБ «Уралфинанс». «Для нас очень важно сотрудничать с банком, который вкладывает деньги в производителя, а не в перепродавца товара», – отмечает В.Насобин.


Другие материалы по теме: