Директор по стратегическому развитию Уралвнешторгбанка Даниил Сандлер: Экзотическая возможность платежей с пластиковой карточки через банкомат стала абсолютно необходимой бытовой услугой

1 сентября 2004 (12:29)

«Программа «Быт в кармане» действует в Уралвнешторганке 2-й год», – сообщил агентству УрБК директор по стратегическому развитию Уралвнешторгбанка Даниил Сандлер.

Д. Сандлер отмечает, что главным результатом работы программы стало то, что прежде экзотическая возможность платежей с пластиковой карточки через банкомат стала абсолютно необходимой бытовой услугой. «Платить за квартиру, за телефон, за сотовую связь через банкомат стало привычкой для десятков тысяч жителей нашего города. И это только начало», – рассказывает он.

Д. Сандлер подчеркивает, что наибольшей популярностью стабильно пользуются наиболее распространенные платежи – за квартиру, за сотовую связь и за домашний телефон.

Говоря о перспективах, директор по стратегическому развитию Уралвнешторгбанка отмечает, что появляются новые банковские возможности, которые должны стать частью повседневной жизни всех жителей области – и высокотехнологичные коммунальные платежи, и потребительские кредиты.


Другие материалы по теме: