Ставка процентного дохода по IV купону по облигациям ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» определена в размере 14,25%

3 сентября 2004 (07:31)

Определена ставка процентного дохода по четвертому купону по облигациям ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)

Доходы начислены на неконвертируемые процентные документарные акции на предъявителя с обязательным централизованным хранением. Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг, дата государственной регистрации: 4-04-30174-D от 07.02.2003 г. Процентная ставка по четвертому купону по Облигациям определена в размере 14,25 % годовых путем проведения конкурса среди потенциальных покупателей/продавцов Облигаций в дату выплаты дохода по третьему купону. Процентная ставка по пятому, шестому, седьмому купонам по Облигациям равны процентной ставке по четвертому купону. Общий размер процентов подлежащих выплате по Облигациям: 63.945.000 (Шестьдесят три миллиона девятьсот сорок пять тысяч) рублей 00 копеек Размер процентов подлежащего выплате по одной Облигации 71 рубль 5 копеек Выплаты доходов по ценным бумагам производятся денежными средствами. Обязательства по выплате процентного (купонного) дохода по четвертому купону по Облигациям должны быть исполнены не позднее 3 марта 2005 г. Общий размер процентов выплаченного по облигациям 0 рублей.


Другие материалы по теме: