Коротко о других событиях дня

6 сентября 2004 (07:51)

С 1 по 6 сентября 2004 года во Всероссийском выставочном центре (пав.57) состоится 17 Московская международная книжная выставка-ярмарка

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет заседание правительства области.

В 11:30 в Екатеринбурге молодые работники предприятий УрФО проведут пикеты у екатеринбургских предприятий, имеющих значительную задолженность по зарплате перед сотрудниками. Две группы пикетчиков по 50 человек проведут акции протеста у зданий предприятий «Уралбиофарм» и «Пеленг», затем все 100 участников съедутся к площадке перед «Уралэлектротяжмашем», чтобы выразить свою солидарность в защите прав работников предприятий.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (15 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. С журналистами встречается председатель правительства Свердловской области Алексей Петрович Воробьёв.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (ауд. 302) состоится подведение итогов акции «Пейджер 002 абонент «Контеев». На вопросы журналистов ответят вице-мэр города Виктор Контеев и руководители подразделений сферы потребительского рынка.

В 16:30 в Екатеринбурге в здании Союза архитекторов России (ул. Ленина, 48-а, 1 этаж) пройдет пресс-конференция «Архитектура Урала: между Востоком и Западом». После пресс-конференции в 18-00 состоится Торжественное открытие Второго ежегодного открытого смотра-конкурса архитектурных и дизайнерских работ, творчества молодых архитекторов, дизайнеров и студентов Уральского федерального округа.

6 сентября в Свердловскую область прибудет руководство венгерской авиакомпании «Малев», которое заявит о закрытии направления «Будапешт – Екатеринбург – Будапешт».


Другие материалы по теме: