Начальник управления по операционной работе розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-Банк» Татьяна Брюховских: В нашем банке новые тарифы на денежные переводы Western Union введены с 6 сентября

9 сентября 2004 (14:35)

«В нашем банке новые тарифы на денежные переводы Western Union введены с 6 сентября 2004 г.», – заявила начальник управления по операционной работе розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-Банк» Татьяна Брюховских, комментируя снижение тарифов на денежные переводы компанией «Вестерн Юнион ДП Восток», дочерней компанией Western Union.

Как сообщила Т. Брюховских: «Ожидается, что с введением новых тарифов клиенты банка будут пользоваться переводами системы Western Union чаще».

«Пока система Western Union не заявила о намерении увеличить процент комиссии для банков-контрагентов», – сказала начальник управления по операционной работе розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-Банк».

«В настоящее время система распределения комиссий такова: из комиссии, уплаченной клиентом, часть комиссии остается в обслуживающем банке (в процентном соотношении от общей комиссии), а остальное – передается в платежную систему Western Union. Так как процентное соотношение для банков-контрагентов не изменилось, то снижение произойдет и за счет банка-контрагента и за счет Western Union», – пояснила Татьяна Брюховских.


Другие материалы по теме: